10.08.2020 05:58

Вниманию зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Ленинградский район седьмого созыва!

 

Сведения о результатах жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами в депутаты Совета муниципального образования Ленинградский район седьмого созыва бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в периодическом печатном издании газета «Степные зори» Ленинградского района

№ п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Даты публикации предвыборных агитационных
материалов

Номер полосы и место на полосе

1

Артамонова Вероника Леонидовна

27.08.2020

4 / 4

2

Баева Наталья Николаевна

27.08.2020

4 / 5

3

Безлюдский Алексей Леонидович

20.08.2020

3 / 5

4

Бунькова Евгения Григорьевна

25.08.2020

4 / 8

5

Горелко Игорь Анатольевич

27.08.2020

2 / 6

6

Кирсанов Вячеслав Иванович

20.08.2020

3 / 2

7

Ковалев Денис Георгиевич

27.08.2020

2 / 3

8

Колесникова Наталья Ивановна

25.08.2020

2 / 2

9

Шикарев Игорь Валентинович

27.08.2020

3 / 6

10

Бабич Роман Александрович

25.08.2020

3 / 2

11

Гукалов Виктор Владимирович

25.08.2020

3 / 1

12

Долгушев Николай Сергеевич

20.08.2020

3 / 3

13

Колесник Татьяна Викторовна

25.08.2020

2 / 3

14

Комаров Виталий Валентинович

25.08.2020

4 / 4

15

Олейник Марина Викторовна

27.08.2020

2 / 2

16

Пономарев Игорь Николаевич

27.08.2020

4 / 3

17

Акимов Александр Акимович

25.08.2020

3 / 4

18

Высоцкая Ольга Викторовна

25.08.2020

3 / 5

19

Литвинков Александр Анатольевич

20.08.2020

3 / 1

20

Назаров Юрий Геннадиевич

25.08.2020

2 / 4

21

Степаненко Наталья Николаевна

25.08.2020

2 / 6

22

Шило Олег Иванович

25.08.2020

4 / 3

23

Шлычкова Светлана Викторовна,

25.08.2020

2 / 8

24

Щербаков Виктор Владимирович

27.08.2020

3 / 7

25

Юрченко Евгения Александровна

27.08.2020

3 / 5

26

Воскобоев Николай Андреевич

25.08.2020

2 / 1

27

Карпов Иван Михайлович

27.08.2020

2 / 8

28

Кучеренко Андрей Александрович

25.08.2020

4 / 2

29

Мищенко Борис Лукич

20.08.2020

3 / 8

30

Попов Валерий Владимирович

25.08.2020

3 / 3

31

Протасова Елена Васильевна

27.08.2020

2 / 5

32

Сердюк Ирина Валерьевна

25.08.2020

4 / 1

33

Толпеев Василий Иванович

20.08.2020

3 / 6

34

Федоренко Татьяна Леонидовна

20.08.2020

3 / 4

35

Яровенко Сергей Сергеевич

27.08.2020

2 / 4

36

Гриченко Альбина Сапарчаевна

27.08.2020

4 / 1

37

Ефименко Валерий Павлович

25.08.2020

4 / 5

38

Застрожников Артем Владимирович

25.08.2020

3 / 6

39

Кагадий Анастасия Сергеевна

25.08.2020

2 / 5

40

Казарина Татьяна Пантелеевна

27.08.2020

4 / 2

41

Панасенко Геннадий Степанович

27.08.2020

4 / 6

42

Татаринова Марианна Алеоноровна

27.08.2020

3 / 3

43

Ходак Александр Юрьевич

27.08.2020

3 / 4

44

Яковенко Иван Викторович

27.08.2020

3 / 1

45

Яровой Юрий Анатольевич

27.08.2020

3 / 2

46

Владимиров Олег Николаевич

25.08.2020

4 / 6

47

Волвенкина Елена Михайловна

25.08.2020

2 / 7

48

Глущенко Евгений Владимирович

27.08.2020

2 / 1

49

Милованова Наталья Анатольевна

27.08.2020

2 / 7

50

Подолько Ольга Сергеевна

20.08.2020

3 / 7

51

Псалом Сергей Николаевич

27.08.2020

3 / 8

52

Солдатова Юлия Ивановна

27.08.2020

4 / 7

53

Терещенко Игорь Владимирович

25.08.2020

3 / 8

54

Трояновская Светлана Александровна

25.08.2020

4 / 7

55

Эпп Ольга Геннадиевна

25.08.2020

3 / 7