03.03.2021 13:47
98

График приема

ГРАФИК

приема граждан депутатами Совета муниципального образования Ленинградский район на июль 2022 года

Время приема граждан с 16.00 до 18.00 часов

№ ок­руга

Ф.И.О. депутата

18 июля

19 июля

20 июля

21 июля

22 июля

1

Безлюдский

Алексей Леонидович

Социально-куль­турный комплекс

ст. Ленинградской, ул.Красная, 121

 

 

Здание админист­рации,

х.Куликовский,

ул.Красная, 163

 

1

Баева

Наталья Николаевна

 

Административное здание ОАО «Ле­нинградское»,

ст.Ленинградская,

ул.Красная,245

 

 

 

1

Горелко

Игорь Анатольевич

 

 

Здание админист­рации,

х.Куликовский,

ул.Красная, 163

 

Социально-куль­турный комплекс

ст. Ленинградской, ул.Красная, 121

№  округа

Ф.И.О. депутата

18 июля

19 июля

20 июля

21 июля

22 июля

2

Колесник Татьяна Викторовна

Здание МБОУ ООШ № 22

х. Восточный

ул.Юбилейная,2

 

 

Здание МБУ ЦКС  Ленинградского сельского поселения,

ст.Ленинградская,

ул.Школьная,

70«б»

 

2

Комаров

Виталий Валентинович

 

Здание МБУ ЦКС  Ленинградского сельского поселения,

ст.Ленинградская,

ул.Школьная,

70«б»

 

 

Здание МБУ

ЦНК «Казачье подворье»,

ст.Ленинградская,

ул.Красная, 98 «а»

2

Пономарев

Игорь Николаевич

 

 

Здание МБОУ

СОШ № 2,

ст.Ленинградская,

ул.Школьная, 14«а»

 

 

№  округа

Ф.И.О. депутата

18 июля

19 июля

20 июля

21 июля

22 июля

3

Акимов

Александр Акимович

Здание МБОУ СОШ № 13,

ст.Ленинградская,

ул.Красная,1 «а»

 

 

Здание дома куль­туры

пос. Образцовый,

ул.Октябрьская,10

 

3

Высоцкая

Ольга Викторовна

 

 

Здание дома куль­туры

пос. Бичевый,

ул.Красная, 3

 

 

 

3

Назаров

Юрий Геннадиевич

 

 

Здание администрации,

х.Белый,

 ул.Горького, 218

 

 

Здание Ленинградского учебного центра,

ст.Ленинградская,

ул.Пролетарская, 33

№  округа

Ф.И.О. депутата

18 июля

19 июля

20 июля

21 июля

22 июля

4

Карпов

Иван Михайлович

Здание МБОУ

СОШ № 12,

ст.Ленинградская,

ул.Шевченко, 42

 

 

 

Здание МБОУ

СОШ № 6,

ст.Ленинградская,

ул.Западная, 36

4

 Попов

Валерий Владимирович

 

Здание МБОУ

СОШ № 6,

ст.Ленинградская,

ул.Западная, 36

 

Здание МБОУ

СОШ № 12,

ст.Ленинградская,

ул.Шевченко, 42

 

4

Яровенко Сергей Сергеевич

 

 

Здание МБОУ

СОШ № 12,

ст.Ленинградская,

ул.Шевченко, 42

 

 

№  округа

Ф.И.О. депутата

18 июля

19 июля

20 июля

21 июля

22 июля

5

Застрожников

Артем Владимирович

Здание администрации,

х.Западный,

ул.Светлая, 155 «а»

 

 

 

Административное здание ЗАО «Ленинградскагропромэнерго»,

ст.Ленинградская,

ул.Энергетиков,1

5

Панасенко

Геннадий

Степанович

 

 

Здание МБУ КЦС Ленинградского сельского поселения

х. Андрющенко,

ул.Коминтерна, 25

 

 

5

Яровой

Юрий Анатольевич

 

Здание клуба

пос. Звезда

 

Здание админист­рации,

пос.Уманский,

ул.Советов,1

 

№  округа

Ф.И.О. депутата

18 июля

19 июля

20 июля

21 июля

22 июля

6

Владимиров

Олег Николаевич

 

Здание администрации,

ст.Новоплатнировская,

ул.Советов, 42

 

Здание администрации,

ст.Крыловская,

ул.Ленина, 5

 

6

Псалом

Сергей Николаевич

 

 

Здание администрации,

х.Коржи,

ул.Победы,1

 

Здание администрации,

ст.Новоплатнировская,

ул.Советов, 42

6

Эпп

Ольга Геннадиевна

Здание администрации,

ст.Крыловская,

ул.Ленина, 5