Версия сайта для слабовидящих
05.03.2021 08:24

Победа команды инвалидов Ленинградского дома-интерната для престарелых и инвалидов в районных соревнованиях по настольному теннису

Команда инвалидов спортивного клуба«Тонус»Ленинградского дома-интерната для престарелых и инвалидов приняла участиев районных соревнованиях по настольному теннису среди инвалидов муниципального образования Ленинградский район. Команда дома-интерната из 5-ти человек, среди которых три инвалида-колясочника,показала достойный результат:

1- е место занял инвалид 1 группы Черкасов Сергей Николаевич, 2-е место – инвалид 1 группы Чалый Николай Валерьевич. Среди женщин 1-е место завоевала инвалид 1 группы Пиввуева Виктория Александровна. Также на 2-м месте инвалид 2 группы Зубков Сергей Васильевич. Победители награждены медалями и грамотами.

Эта победа – результат систематических занятий, регулярных тренировок и, конечно же, показатель работы каждого над собой: преодоление трудностей, связанных с состоянием здоровья, а также упорство в достижении результата, иногда с иногда с усилием воли, но всегда с верой в силу своего духа и уверенностью в достижении желаемой цели. И в этом – они пример для всех!