04.03.2021 10:16
24
В храме Петра и Павла ст. Новоплатнировской освятили крест и купол по благословению епископа Ейского и Тимашевского Павла.
14.12.2020
Освящение совершали благочинный церквей Уманского округа протоиерей Николай Чмеленко, настоятель храма протоиерей Василий Изай и настоятель храма ап. Иоанна Богослова пос. Образцовый, иерей Григорий Манукян.
По окончании молебного пения на чин водружения креста со словами поздравления и благодарения выступил настоятель храма и поблагодарил всех, кто принимал участие в сборе пожертвований и строительстве.
Храм строится в ст. Новоплатнировской на протяжении последних 10 лет.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F201098%2Fcontent%2F87c8845f-f592-434b-85c4-56f4c1d4bc03.jpg)