Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, собственники и арендаторы земельных участков, зданий и сооружений!
В связи с наступлением весенне-летнего периода, администрация Ленинградского муниципального округа напоминает о необходимости проведения своевременной и качественной очистки и уборки прилегающих территорий к домовладениям, зданиям и сооружениям. Необходимо убрать мусор, ветки, растительность, строительный мусор, осуществить побелку деревьев и иные мероприятия, направленные на поддержание санитарного состояния территории.
Напоминаем, что нарушение правил благоустройства территории Ленинградского муниципального округа является административным правонарушением, за которое предусмотрена административная ответственность в соответствии со статьей 3.2 Закона Краснодарского края от 23.07.2003г. № 608-КЗ «Об административных правонарушениях», а именно наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей, на должностных лиц - от двух тысяч до десяти тысяч рублей, на юридических лиц - от пятнадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
Надеемся на ваше активное участие в решении вопросов благоустройства, на вашу твердую гражданскую позицию, на то, что вы не останетесь равнодушными к общему делу. Только вместе мы сможем сделать наш муниципалитет чистым, уютным и красивым!

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F201098%2Fcontent%2F1db80e43-08df-4860-a54b-bd100d6fcc29.jpg)