17.03.2025 07:18
37
Двухмесячник по благоустройству стартовал в Ленинградском округе
Двухмесячник по благоустройству стартовал в Ленинградском округе. Соответствующее постановление подписал глава Юрий Шулико.
Запланированы большие субботники с привлечением сотрудников организаций и предприятий, работающих на территории муниципалитета.
Жителям также необходимо привести в порядок свои придомовые участки. Объектам торговли благоустроить клумбы, привести в порядок фасады и убрать мусор.
Впереди народные и любимые всеми праздники - День Весны и Труда и Великий день Победы. Также через Ленинградскую на Черноморское побережье будут ехать тысячи туристов со всей страны. Вместе встретим майские праздники в чистых и ухоженных станицах, посёлках и хуторах!

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F201098%2Fcontent%2F22c4c4db-2bca-4a9f-ac9e-fdf527d8d823.jpg)