В Краснодаре проведут второй форум краевой Ассоциации социальных предпринимателей
На площадке инновационного центра «Аквариум» 1 марта соберутся представители органов власти, малого и среднего бизнеса, общественных организаций.
Главной темой форума станет развитие социального предпринимательства в Краснодарском крае. Участники обсудят меры поддержки, сотрудничество с государством и бизнесом, рассмотрят краевые инициативы и опыт работы в других регионах.
– Социальное предпринимательство находится на пересечении бизнеса и благотворительности, решает важные социальные и культурные задачи общества. Такой предприниматель – ценный партнер для нас, так как способен находить неординарные ответы на запросы социума, – сказал руководитель департамента инвестиций и развития МСП Краснодарского края Василий Воробьев.
Форум организовала Ассоциация социальных предпринимателей при поддержке регионального департамента инвестиций и развития МСП и Фонда «Наше Будущее». Принять участие в мероприятии может любой желающий бесплатно. Для этого достаточно пройти регистрацию по ссылке.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc03HzR7C5q-jx21FyDBsN7jN-nQ4PHn7hrg4GhePFMf4dwwg/viewform

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F201098%2Fcontent%2F63e08b1c-58b5-41a1-8dae-e893893088c9.jpg)