20.06.2022 13:12
12
Утром 22 июня в Ленинградской пройдет памятное шествие со свечами.
Акция «Свеча памяти» посвящена Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны. Сбор участников начнется в 3:45 возле Памятника жертвам фашистской оккупации в парке им. Островского.
Там сформируют колонну, которая в 4:00 выдвинется с зажженными свечами по улице Советов и улице Красной к мемориальному комплексу Вечный огонь.
Принять участие в шествии могут все желающие. Почтим память героев-освободителей вместе!

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F201098%2Fcontent%2Fefa318b1-c1e6-4e52-bb84-ee430ee895df.jpg)