Версия сайта для слабовидящих
16.02.2022 08:48
31

Сотрудники администрации Ленинградского района прошли ревакцинацию от COVID-19

IMG_1073.JPGIMG_1069.JPGIMG_1057.JPGIMG_1052.JPGIMG_1063.JPGIMG_1044.JPG

Сегодня на территории администрации Ленинградского района работал мобильный пункт вакцинации. Сотрудники администрации муниципалитета прошли ревакцинацию от новой коронавирусной инфекции. На сегодняшний день прививку сделали уже 26736 жителей района.

Новый штамм коронавирусной инфекции «Омикрон» активно распространяется среди жителей Ленинградского района и как правило вызывает болезни верхних дыхательных путей, в колл-центр поликлиники ЦРБ ежедневно в период с 8:00 до 20:00 поступает порядка 250 вызовов, врачи выезжают как к амбулаторным пациентам на дом так и ведут прием в «красной зоне». На амбулаторном лечении сейчас находится 349 жителей нашего района, в госпитале «Ленинградской ЦРБ» лечение проходят 185 человек.

 

    "Официальный сайт администрации муниципального образования Ленинградский район. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 78361 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 22 мая 2020 г. При перепечатке и использовании информации ссылка на источник обязательна. Для сайтов и страниц сети Интернет обязательна активная гиперссылка на официальный сайт администрации муниципального образования Ленинградский район. 16+
Учредитель: администрация муниципального образования Ленинградский район

Главный редактор: Шерстобитов В.Н., Адрес редакции: 353740, Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, д. 179,  эл. адрес: leningrd@mo.krasnodar.ru тел.:8(86145)71406