Учащиеся образовательных учреждений Ленинградского района приняли участие в «Избирательном марафоне»
На территории муниципального образования Ленинградский район в соответствии с постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 6 августа 2021 года № 169/1574-6 проведена серия интеллектуальных игр по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Избирательный марафон», который является региональным этапом Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.
Участникам марафона было предложено выполнить 5 заданий, а также в свободной форме написать эссе по предложенным темам.
Всего участие в интеллектуальных играх приняли 26 учащихся образовательных учреждений Ленинградского района.
Территориальной избирательной комиссией Ленинградская совместно с образовательными учреждениями Ленинградского района проверены работы участников и направлены в избирательную комиссию Краснодарского края.
По итогам проверки работ, территориальная избирательная комиссия Ленинградская публикует ранжированную таблицу участников «Избирательного марафона».
№ п/п |
Ф.И.О. |
Наименование |
Класс |
Балл |
1 |
Супрун Юлия Романовна |
МБОУ СОШ № 11 |
10 |
27 |
2 |
Величко Даниил Сергеевич |
МБОУ СОШ № 11 |
11 |
23 |
3 |
Шкрыль Алина Сергеевна |
МБОУ СОШ № 12 |
11 |
21 |
4 |
Кочурова Валерия Сергеевна |
МБОУ СОШ № 11 |
10 |
20 |
5 |
Рогочая Виктория Михайловна |
МБОУ СОШ № 16 |
11 |
20 |
6 |
Минтян Карина Сергеевна |
МБОУ СОШ № 11 |
11 |
17 |
7 |
Шпак Полина Алексеевна |
МБОУ СОШ № 4 |
10 |
15 |
8 |
Кобец Анастасия Михайловна |
МБОУ СОШ № 16 |
10 |
15 |
9 |
Аксенова Долорес Васильевна |
МБОУ СОШ № 9 |
10 |
14 |
10 |
Грицай Ирина Игоревна |
МБОУ СОШ № 12 |
10 |
13 |
11 |
Выприцкая Елена Андреевна |
МБОУ СОШ № 12 |
10 |
13 |
12 |
Погребнова Екатерина Владимировна |
МБОУ СОШ № 4 |
11 |
12 |
13 |
Лях Полина Вадимовна |
МБОУ СОШ № 16 |
10 |
12 |
14 |
Чуприна Ирина Николаевна |
МБОУ СОШ № 16 |
10 |
12 |
15 |
Масько Виктория Витальевна |
МБОУ СОШ № 11 |
11 |
12 |
16 |
Петренко Екатерина Витальевна |
МБОУ СОШ № 13 |
11 |
12 |
17 |
Котляр Виктор Алексеевич |
МБОУ СОШ № 4 |
10 |
11 |
18 |
Матюшина Марина Сергеевна |
МБОУ СОШ № 4 |
10 |
10 |
19 |
Стасеева Светлана Юрьевна |
МБОУ СОШ № 12 |
10 |
10 |
20 |
Медведева Олеся Сергеевна |
МБОУ СОШ № 9 |
10 |
9 |
21 |
Рылова Валерия Игоревна |
МБОУ СОШ № 12 |
10 |
9 |
22 |
Скрипка Денис Александрович |
МБОУ СОШ № 13 |
10 |
9 |
23 |
Чернобай Екатерина Николаевна |
МБОУ СОШ № 4 |
10 |
8 |
24 |
Щев Анна Сергеевна |
МБОУ СОШ № 9 |
10 |
7 |
25 |
Гарибян Наира Вазгеновна |
МБОУ СОШ № 4 |
10 |
7 |
26 |
Масько Надежда Сергеевна |
МБОУ СОШ № 4 |
10 |
7 |