График приема депутатами Совета муниципального образования Ленинградский район

ПРИЛОЖЕНИЕ № 3

УТВЕРЖДЕН

решением Совета

муниципального образования

Ленинградский район

от 29 декабря 2016 года № 98

ГРАФИК

приема граждан депутатами Совета муниципального образования Ленинградский район на март 2017 года

Время приема граждан с 16.00 до 18.00 часов

№ ок­руга

Ф.И.О. депутата

27 марта

28 марта

29 марта

30 марта

31 марта

1

Безлюдский

Алексей Леонидович

Административное здание ОАО «Ле­нинградское»,

ст.Ленинградская,

ул.Красная,245

Здание админист­рации,

х.Куликовский,

ул.Красная, 163

1

Баева Наталья Николаевна

Социально-куль­турный комплекс

ст. Ленинградской, ул.Красная, 121

1

Горелко

Игорь Анатольевич

Здание админист­рации,

х.Куликовский,

ул.Красная, 163

Административное здание ОАО

«Ленинградское»,

ст.Ленинградская,

ул.Красная, 245

№ округа

Ф.И.О. депутата

27 марта

28 марта

29 марта

30 марта

31 марта

2

Закирьянов Михаил Валентинович

Административное здание ГНУ «Северо-Кубанская сельско­хозяйственная опытная станция»,

ст.Ленинградская,

ул.Хлеборобов, 301 «а»

Здание МБОУ ООШ № 22

х. Восточный

ул.Юбилейная,2

2

Высоцкая

Ольга Викторовна

Здание МБОУ

СОШ № 2,

ст.Ленинградская,

ул.Школьная, 14«а»

2

Колесник Татьяна Викторовна

Здание МБУ ЦНК «Казачье подворье»,

ст.Ленинградская,

ул.Красная, 98 «а»

Здание МБУ ЦКС Ленинград­ского сельского по­селения,

ст.Ленинградская,

ул.Школьная, 70«б»

№ округа

Ф.И.О. депутата

27 марта

28 марта

29 марта

30 марта

31 марта

3

Акимов Александр Акимович

МБОУ СОШ № 13,

ст.Ленинградская,

ул.Красная,1 «а»

3

Проценко

Сергей Иванович

Здание администрации,

х.Белый,

ул.Горького, 218

Здание МАОУ «Межшкольный учебный комбинат»,

ст.Ленинградская,

ул.Пролетарская, 33

3

Степаненко Наталья Николаевна

Здание дома куль­туры

пос. Образцовый,

ул.Октябрьская, 10

Здание дома куль­туры

пос. Бичевый,

ул.Красная, 3

№ округа

Ф.И.О. депутата

27 марта

28 марта

29 марта

30 марта

31 марта

4

Мищенко

Борис Лукич

Здание МБОУ

СОШ № 6,

ст.Ленинградская,

ул.Западная, 36

Здание МБОУ

СОШ № 12,

ст.Ленинградская,

ул.Шевченко, 42

4

Карпов

Иван Михайлович

Здание ОАО «Имени Ильича»,

ст.Ленинградская,

ул.Кооперации, 127

Здание МБОУ

СОШ № 6,

ст.Ленинградская,

ул.Западная, 36

4

Яровенко Сергей Сергеевич

Здание ОАО «Имени Ильича»,

ст.Ленинградская,

ул.Кооперации, 127

№ округа

Ф.И.О. депутата

27 марта

28 марта

29 марта

30 марта

31 марта

5

Застрожникова

Татьяна Николаевна

Административное здание ЗАО «Ле­нинградскагро­промэнерго»,

ст.Ленинградская,

ул.Энергетиков,1

5

Панасенко

Геннадий Степанович

Здание админист­рации,

пос.Октябрьский,

пер.Пионерский,9

Здание МБУ ЦКС Ленинград­ского сельского по­селения х. Красно­стрелецкий,

ул.Дружная,14

5

Гордиенко

Сергей Викторович

Здание администрации,

х.Западный,

ул.Светлая, 155 «а»

Здание админист­рации,

пос.Уманский,

ул.Советов,1

№ округа

Ф.И.О. депутата

27 марта

28 марта

29 марта

30 марта

31 марта

6

Владимиров Олег Николаевич

Здание администрации,

ст.Крыловская,

ул.Ленина, 5

6

Гукалов

Виктор Владимирович

Здание администрации,

х.Коржи,

ул.Победы,1

Здание администрации,

ст.Крыловская,

ул.Ленина, 5

6

Псалом Сергей Николаевич

Здание администрации,

ст.Крыловская,

ул.Ленина, 5

Здание администрации,

ст.Новоплатнировская,

ул.Советов,42

Председатель Совета

муниципального образования

Ленинградского района И.А. Горелко