16:49 21.10.2019

Версия для слабовидящих
Главная

Совет МО

График приема депутатами Совета муниципального образования Ленинградский район

ПРИЛОЖЕНИЕ № 4
УТВЕРЖДЕН
решением Совета
муниципального образования
Ленинградский район
от 27 июня 2019 года № 36

   

ГРАФИК
приема граждан депутатами Совета муниципального образования Ленинградский район на октябрь 2019 года
Время приема граждан с 16.00 до 18.00 часов

№ ок­руга Ф.И.О. депутата 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
1 Безлюдский
Алексей
Леонидович
Здание админист­рации,
х.Куликовский,
 ул.Красная, 163
    Социально-куль­турный комплекс
ст. Ленинградской, ул.Красная,  121
 
1 Баева
Наталья Николаевна
  Социально-куль­турный комплекс
ст. Ленинградской, ул.Красная,  121
    Административное здание  ОАО «Ленинградское»,
ст.Ленинградская,
ул.Красная,245
1 Горелко
Игорь Анатольевич
  Административное здание  ОАО
«Ленинградское»,
ст.Ленинградская,
ул.Красная, 245
   
№  округа Ф.И.О. депутата 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
2 Закирьянов Михаил Валентинович       Здание МБОУ
СОШ № 2, ст.Ленинградская,
ул.Школьная, 14«а»
 
2 Высоцкая
Ольга Викторовна
  Административное зданиеФГБНУ Северо-Кубанская сельско­хозяйственная опытная станция,
ст.Ленинградская,
ул.Хлеборобов, 301 «а»
    Здание МБУ ЦНК «Казачье подворье»,
ст.Ленинградская,
ул.Красная, 98 «а»
2 Колесник
Татьяна Викторовна
Здание МБУ ЦКС Ленинград­ского сельского по­селения,
ст.Ленинградская,
ул.Школьная, 70«б»
  Здание МБОУ ООШ № 22 х. Восточный
ул.Юбилейная, 2
   
№  округа Ф.И.О. депутата 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
3 Акимов
Александр
Акимович
  Здание дома куль­туры
пос. Бичевый,
ул.Красная, 3
  Здание администрации,
х.Белый,
 ул.Горького, 218
 
3 Проценко
Сергей Иванович
Здание Ленинградский учебный центр,
ст.Ленинградская,
ул.Пролетарская, 33
       
3 Степаненко
Наталья Николаевна
    Здание дома куль­туры
пос. Образцовый,
ул.Октябрьская,10
  МБОУ СОШ № 13,
ст.Ленинградская,
ул.Красная,1 «а»
№  округа   Ф.И.О. депутата 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
4 Мищенко
Борис Лукич
        Здание МБОУ
СОШ № 6,
ст.Ленинградская,
ул.Западная, 36
4 Карпов
Иван Михайлович
  Здание ОАО «Имени Ильича»,
ст.Ленинградская,
ул.Кооперации, 127
  Здание МБОУ
СОШ № 12,
ст.Ленинградская,
ул.Шевченко, 42
 
4 Яровенко Сергей Сергеевич Здание МБОУ
СОШ № 12,
ст.Ленинградская,
ул.Шевченко, 42
  Здание МБОУ
СОШ № 6,
ст.Ленинградская,
ул.Западная, 36
   
№  округа Ф.И.О. депутата 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
5 Панасенко
Геннадий Степанович
  Здание администрации пос.Уманский,
ул.Советов,1
  Административное здание ЗАО «Ле­нинградскагро­промэнерго»,
ст.Ленинградская,
ул.Энергетиков,1
 
5 Гордиенко Сергей Викторович Здание админист­рации,
пос.Октябрьский,
пер.Пионерский,9
  Здание клуба
пос. Звезда
  Здание администрации,
х. Западный,
ул.Светлая, 155 «а»
№  округа Ф.И.О. депутата 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
6 Владимиров Олег Николаевич Здание администрации,
ст. Новоплат­нировская,
ул.Советов,42
  Здание клуба
х.Ленина
   
6 Гукалов
Виктор Владимирович
  Здание администрации х. Коржи,
ул.Победы,1
  Здание администрации,
ст. Крыловская,
ул.Ленина, 5
 
6 Псалом
Сергей Николаевич
        Здание администрации,
ст. Крыловская,
ул.Ленина, 5

    Председатель Совета                          
муниципального образования    
Ленинградский район                                                                                                                                                           И.А. Горелко