11:57 13.12.2017

Версия для слабовидящих
Главная

Общественная палата

Состав Общественной палаты муниципального образования Ленинградский район


№п/п

От главы МО

№п/п

От Совета МО

№п/п

От избранных членов ОП

ФИО

конт.телефон

Наименование организации

ФИО

конт.телефон

Наименование организации

ФИО

конт.телефон

Наименование организации

1

Усенко Сергей Васильевич

928-4260446

Ленинградская районная организация Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

1

Требушний

Владимир Анатольевич

988-4706832

Ленинградская добровольная организация инвалидов «Чернобыль»

1

Чмеленко Николай

Александрович

988-5598507

Местная религиозная организация православный Приход храма Трех Святителей ст. Ленинградской Краснодарского края Ейской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

2

Чуприна

Людмила Викторовна

918-4719417

заместитель председателя ОП

Районная территориальная организация работников народного образования и науки РФ

2

Сыкалова Татьяна Алексеевна

960-4922079

председатель ОП

Краснодарская краевая общественная организация "Всекубанское родительское собрание"

2

Стаценко Юрий Анатольевич

909-4621313

Краснодарская краевая общественная организация Клуб любителей собаководства "ТРЭЙСЕР"

3

Тер Евгений Викторович

918-9395404

Ленинградская районная организация Краснодарского краевого отделения Российского общества историков-архивистов

3

Духанин Василий Михайлович

909-4438648

Региональная общественная организация "Федерация городошного спорта Краснодарского края"

3

Лалаян Егиш Ашотович

918-2185559

Общероссийская общественная организация «Союз армян России»

4

Синяков Александр Викторович

961-5885790

Краснодарская краевая организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени Общество

4

Шипулин Александр Владимирович

918-4632281

Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов "Уманская",

член Общественной палаты РФ

4

Яковлева

Оксана

Андреевна

918-4555412

секретарь ОП

Молодежный Совет при главе муниципального образования

5

Кириленко

Михаил Иванович

918-1139523

Уманское станичное казачье общество Уманского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества - Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества

5

Сосницкий Юрий Геннадиевич

918-4517382

Ленинградская районная организация Краснодарской краевой общественной организации охотников и рыболовов

5

Кравченко

Анна

Ивановна

918-6328564

Квартальный комитет № 1 ст.Новоплатнировской