Сведения о вакантных должностях

21.04.2017 О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

30.03.2017 О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

- ведущего специалиста управления экономического развития, потребительской сферы и информационных технологий.

Файл:  Загрузить

23.03.2017 О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

27.02.2017 О результатах конкурса

01.03.2016 О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА
В соответствии со статьей 15 Закона Краснодарского края от 8 июня 2007 года № 1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае», решением Совета муниципального образования Ленинградский район от 25 июня 2014 года «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Ленинградский район» и распоряжением администрации муниципального образования Ленинградский район от 20 января 2016 года № 10-л «О проведении в администрации муниципального образования Ленинградский район конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы» 1 марта 2016 года состоялся конкурс на замещение вакантных должностей: заведующего сектором развития малого и среднего предпринимательства управления экономического развития и информационных технологий администрации муниципального образования Ленинградский район и ведущего специалиста отдела капитального строительства управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Ленинградский район.

26.01.2016 О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Администрация муниципального образования Ленинградский район объявляет конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

- заведующего сектором развития малого и среднего предпринимательства управления экономического развития и информационных технологий;

- ведущего специалиста отдела капитального строительства управления архитектуры и градостроительства.

12.01.2016 О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

15.10.2015 Администрация муниципального образования Ленинградский район объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы: - ведущего специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства.

Дата проведения конкурса – 6 ноября 2015 года.

Время проведения конкурса - 14-00 часов.

Место проведения конкурса – каб. № 17 администрации муниципального образования Ленинградский район.

04.09.2015 О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

По результатам конкурса принято решение:

- назначить на вакантную должность ведущего специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования Ленинградский район Филобок Юрия Васильевича

13.08.2015 Администрация муниципального образования Ленинградский район объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы: - ведущего специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства.

Вакансии 1 - 10 из 18
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все