22:50 15.10.2018

Версия для слабовидящих
Главная

Информация о государственном органе

План работы администрации муниципального образования

ПРИЛОЖЕНИЕ

УТВЕРЖДЕН

распоряжением администрации

муниципального образования

Ленинградский район

от 28 сентября 2018 года № 299-р

ПЛАН

работы администрации муниципального образования

Ленинградский район на октябрь 2018 года

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Ответственный

за подготовку

Оказание помощи в организации и проведении сессии Совета муниципального образования

по графику

О.А. Катюхина

Т.В. Матюха

Оказание помощи в проведении постоянных комиссий Совета муниципального образования

по графику

О.А. Катюхина

Т.В. Матюха

Организация и проведение приема граждан по личным вопросам главой муниципального образования, его заместителями

по графику

О.А. Катюхина

Т.А. Сидоренко

Организация и проведение выездных приемов в сельских поселениях граждан по личным вопросам главой муниципального образования, его заместителями

по графику

О.А. Катюхина

Т.А. Сидоренко

«Прямая телефонная линия» главы муниципального образования с жителями района

по графику

О.А. Катюхина

Т.А. Сидоренко

Планерные совещания при главе муниципального образования

С заместителями главы муниципального образования

ежедневно

по графику

О.А. Катюхина

Расширенное планерное совещание

еженедельно по графику

О.А. Катюхина

Т.В. Матюха

С главами сельских поселений

еженедельно по графику

О.А. Катюхина

Т.В. Матюха

С руководителями предприятий и организаций всех форм собственности

1 раз в месяц

О.А. Катюхина

Т.В. Матюха

Заседания постоянно действующих комиссий

Заседание технического Совета

еженедельно

Ф.Н. Гордиенко

А.А. Чуркин

Заседание экспертного Совета при комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

по графику

Е.В. Миронов

О.В. Зюганова

Заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

по графику

Е.В. Миронов

О.В. Зюганова

О.В. Левенец

Заседание Совета по предпринимательству

по графику

А.Н. Шередекин

Т.В. Трояновская

Заседание межведомственной комиссии по реализации антикризисных мероприятий

по графику

А.Н. Шередекин

Т.В. Трояновская

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений муниципального образования совместно с участковыми уполномоченными

по графику

Г.Д. Чудаков

Б.Ю. Попов

Заседание антинаркотической комиссии

по графику

Г.Д. Чудаков

Б.Ю. Попов

Заседание штаба муниципального образования Ленинградский район по взаимодействию в области организации участия граждан в охране общественного порядка, профилактике безнадзорности и правонарушений

по графику

Г.Д. Чудаков

Б.Ю. Попов

Совещания, конференции, смотры, конкурсы

Краевые соревнования по городошному спорту среди ветеранов труда, физической культуры и спорта Кубани

октябрь

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

Краевые соревнования по легкой атлетике среди спортивных школ «Шиповка юных»

октябрь

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

Открытое осеннее первенство Краснодарского края по кроссу

октябрь

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

Всероссийский день ходьбы

октябрь

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

Осенний кросс

октябрь

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

Турнир по футболу среди ветеранов, посвященный памяти В. Финько

октябрь

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

Соревнования инвалидов колясочников

октябрь

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

Лично-командное первенство Краснодарского края по гиревому спорту среди юношей и девушек в длинном цикле

октябрь

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

Лично-командное первенство Краснодарского края по гиревому спорту среди юношей и девушек в двоеборье

октябрь

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

Спартакиада трудящихся Кубани

октябрь

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

Расширенное планерное совещание с председателями избирательных комиссий муниципальных образований

1 октября

О.А. Катюхина

Д.П. Офицеров

Проведение школьного этапа Всероссийских олимпиад школьников

1-20 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Краевой краеведческий конкурс «Лучше гор могут быть только горы», посвящённый Международному дню гор

1-20 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Краевой очно-заочный краеведческий конкурс «Самое синее в мире…», посвящённый Международному дню Чёрного моря

1-24 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Соревнования по футболу на Кубок района

1-26 октября

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

Муниципальный этап краевого конкурса творческих работ по военно-патриотическому воспитанию на приз маршала Г.К. Жукова

1-31 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Муниципальный этап краевого конкурса «Жизнь во славу Отечества»

1-31 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Муниципальный этап краевого конкурса «Лучший казачий класс»

1-31 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Краевой фестиваль образовательных инноваций «От инновационных идей до методических пособий»

2 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Муниципальные соревнования по мини-футболу в зачет XII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» (юноши, 9-11 кл., финал)

2 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Муниципальные соревнования по мини-футболу в зачет XII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» (юноши, 7-8 кл., финал)

3 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Краевые соревнования по спортивному туризму на средствах передвижения

3-5 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Муниципальные соревнования по мини-футболу в зачет XII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» (юноши, 5-6 кл., финал)

4 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Осеннее личное первенство района по городошному спорту

5-16 октября

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

Первенство Краснодарского края по футболу на Кубок губернатора

6,13 октября

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

Первенство края по кроссу памяти Л.В. Ткаченко

8 октября

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

Всероссийская научно-практическая конференция «Математическое образование: от способностей к одаренности»

8 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Муниципальный этап Всекубанского турнира по настольному теннису

11-12

октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Совещание, посвящённое Международному дню школьных библиотекарей

12 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Первенство района по легкой атлетике

12 октября

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

Зональный этап краевого смотра допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу

13 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Краевые соревнования «Меткие биты»

13-15

октября

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

Муниципальные соревнования по настольному теннису в зачет XII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» (девушки, 9-11 кл., финал)

16 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста отдела ГО и ЧС и взаимодействия с правоохранительными органами

17 октября

О.А. Катюхина

Т.А. Сидоренко

Муниципальные соревнования по настольному теннису в зачет XII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» (юноши, 9-11 кл., финал)

17 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Муниципальный этап краевых соревнований «Кубань олимпийская против наркотиков»

19 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Первенство СШ «Юность» по волейболу, посвящённое «Дню учителя»

20 октября

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

Первенство СШ «Юность» по настольному теннису посвящённое « Дню учителя».

20 октября

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

Первенство СШ «Юность» по футболу среди юношей, посвящённое «Дню учителя».

20 октября

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

Краевые соревнования по бегу на призы Олимпийской чемпионки Л. Брагиной

21-22

октября

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

Муниципальный этап краевого конкурса «Педагогический дебют-2019»

22-26

октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Муниципальные соревнования по баскетболу в зачет XII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» (юноши, 9-11 кл., зона)

23 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Командное первенство Ленинградского района по городошному спорту

23 октября-

2 ноября

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

Муниципальные соревнования по баскетболу в зачет XII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» (юноши, 7-8 кл., зона)

24 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Муниципальный этап краевого конкурса «Учитель года Кубани»

24-26

октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Совещание руководителей образовательных организаций

24 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Семинар-совещание для заместителей директоров по учебно-воспитательной и учебно-методической работе

25 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Проведение муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

25-31

октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Краевой турнир по плаванию на призы серебряного призера Европы В. Алябьева

25-28октября

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

РМО музыкальных руководителей: «Организация музыкальной деятельности в ДОУ с учетом реализации регионального компонента»

26 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Закрытие соревнований по футболу на Кубок района

26 октября

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

Личное первенство СШ «Юность» по настольному теннису, посвящённое «Дню матери»

29 октября

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

Коллегия управления образования

31 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Семинар по нравственному воспитанию: «Реализация регионального компонента в содержании образовательной деятельности в ДОУ (На примере парциальной программы духовно-нравственного воспитания дошкольников «Из глубины веков»)».

31 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Первенство Крыловского сельского поселения по футболу «Выбираем жизнь без наркотиков»

31 октября

Г.Д. Чудаков

А.Ю. Подкидышев

Мероприятия

Молодежная патриотическая акция «Дорогами Славы»

октябрь

Е.В. Миронов

Е.Н. Рылова

Молодежная патриотическая акция «Согреем сердца ветеранов»

октябрь

Е.В. Миронов

Е.Н. Рылова

Участие в штабной тренировке по гражданской обороне

1-3 октября

Г.Д. Чудаков

Б.Ю. Попов

Предвыборная кампания школьного ученического самоуправления

1-11 октября

Е.В. Миронов

Е.Н. Рылова

Диспансеризация муниципальных служащих администрации муниципального образования Ленинградский район

1-23 октября

О.А. Катюхина

Т.А. Сидоренко

Всероссийская экологическая акция «Волонтеры могут все»

1-24 октября

Е.В. Миронов

Е.Н. Рылова

Краевая акция «Зелёная волна»

1-31 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Тематическая концертная программа, посвященная Дню пожилого человека «Мои года-мое богатство

1 октября

Е.В. Миронов

Ю.И. Мазурова

Праздничная концертная программа, посвященная ветеранам педагогического труда

2 октября

Е.В. Миронов

Ю.И. Мазурова

Участие в краевой школе библиотечного менеджмента для библиотек, обслуживающих детское население края «Детская библиотека: Новая реальность» для специалистов отделов обслуживания

4 октября

Е.В. Миронов

Ю.И. Мазурова

Всероссийский день безопасности

4 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Торжественный приём главой муниципального образования лучших педагогических работников в честь Дня учителя

4 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Участие в 8 «Кубанской ярмарке 2018»

4-7 октября

М.Д. Алифиров

Участие в краевом фестивале «Экстрим стихия»

4-7 октября

Е.В. Миронов

Е.Н. Рылова

Акция «Без жестокости к детям!»

11 октября

Е.В. Миронов

Е.Н. Рылова

Эстафета «Здоровая Кубань - Здоровые дети»

12 октября

Е.В. Миронов

О.В. Левенец

Акция «Улыбайся, студент!»

15 октября

Е.В. Миронов

Е.Н. Рылова

Единый день выборов

15 октября

Е.В. Миронов

Е.Н. Рылова

Акция «Если трудно, позвони…»

16 октября

Е.В. Миронов

Е.Н. Рылова

Участие в Краевом фестивале водных видов спорта «Горная вода»

17-21

октября

Е.В. Миронов

Е.Н. Рылова

Праздничная концертная программа, посвященная 10-летию МБУ ЦНК «Казачье подворье»

18 октября

Е.В. Миронов

Ю.И. Мазурова

Участие Молодежного Совета в зональном этапе краевого форума молодых избирателей

19 октября

Е.В. Миронов

Е.Н. Рылова

2 тур Открытого чемпионата Ленинградского района по игре «Что? Где? Когда?»

19 октября

Е.В. Миронов

Е.Н. Рылова

Акция «Здоровый образ жизни»

20 октября

Е.В. Миронов

Е.Н. Рылова

Участие в краевом фестивале «День станицы Атамань» в ГАУК КК «Выставочный комплекс «Атамань»

20 октября

Е.В. Миронов

Ю.И. Мазурова

Заседание Студенческого Совета муниципального образования Ленинградский район

23 октября

Е.В. Миронов

Е.Н. Рылова

Профилактическая беседа «Нет наркотикам»

24 октября

Е.В. Миронов

Е.Н. Рылова

Участие в фестивале «Формула успеха»

24 октября

Е.В. Миронов

О.В. Зюганова

Е.Н. Рылова

Реализация проекта «Тонкости русского языка»

25 октября

Е.В. Миронов

Е.Н. Рылова

Подготовка отчета о работе комиссии АТК в муниципальном образовании Ленинградский район

25 октября

Г.Д. Чудаков

Б.Ю. Попов

Обучающий семинар для органов территориального общественного самоуправления

25 октября

О.А. Катюхина

Т.В. Матюха

Передвижной консультативно-методический пункт «Маршрут безопасности»

26 октября

Е.В. Миронов

Е.Н. Рылова

«Традиции живая нить» - познавательная программа, посвященная казачеству

26 октября

Е.В. Миронов

Ю.И. Мазурова

«Победные традиции ВЛКСМ-молодежи XXI века» - торжественное мероприятие, посвященное 100-летию ВЛКСМ

27 октября

Е.В. Миронов

Ю.И. Мазурова

Участие в документарных тренировках с оперативными штабами ГУ МЧС России по Краснодарскому краю по ликвидации чрезвычайных ситуаций

27 октября

Г.Д. Чудаков

Б.Ю. Попов

Проведение зонального этапа краевого фестиваля искусств «Культура-жизнь моя»

30 октября

Е.В. Миронов

Ю.И. Мазурова

Организация и проведение еженедельных ярмарок «Выходного дня»

по графику

А.Н. Шередекин

Т.В. Трояновская

М.Д. Алифиров

Межведомственные выезды по месту жительства семей, находящихся в социально - опасном положении

по графику

Е.В. Миронов

О.В. Зюганова

Оказание методической и практической помощи администрациям сельских поселений

в течение

месяца

О.А. Катюхина

Т.В. Матюха

Оказание правовой и методической помощи администрациям сельских поселений в подготовке проектов нормативно-правовых актов

в течение

месяца

О.А. Катюхина

Е.Ю. Офицерова

Оказание методической помощи специалистам администрации муниципального образования Ленинградский район

в течение

месяца

О.А. Катюхина

Т.А. Сидоренко

Ведение работы комиссии по конфликту интересов в администрации муниципального образования Ленинградский район

в течение

месяца

О.А. Катюхина

Е.Ю. Офицерова

Оказание методической помощи администрациям сельских поселений по оформлению земельных участков

в течение

месяца

А.Н. Шередекин

Р.Г. Тоцкая

Оказание методической помощи специалистам по работе с молодежью сельских поселений по профилактике экстремистской деятельности в молодежной среде

в течение

месяца

Е.В. Миронов

Е.Н. Рылова

Организация рейдовых мероприятий по реализации закона Краснодарского края №1539-КЗ и охране общественного порядка

в течение

месяца

Г.Д. Чудаков

Б.Ю. Попов

Проведение открытых торгов по размещению муниципального заказа

постоянно

А.Н. Шередекин

Т.В. Трояновская

Проверки

Проверка соблюдения лицензионных требований и условий ведения образовательной деятельности в:

- МБОУ СОШ № 9

- МБОУ ООШ № 27

- МБОУ НОШ № 40

07.10-09.10.

15.10-18.10.

29.10-31.10.

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Тематическое инспектирование:

«О реализации ФГОС основного общего образования в общеобразовательных учреждениях»

9-12 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Комплексная проверка МБОУ ООШ № 27

9-12 октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Тематическое инспектирование:

«О состоянии работы общеобразовательных учреждений по профилактике преступлений среди несовершеннолетних»

15-18

октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Комплексная проверка МБОУ НОШ № 40

23-26

октября

Е.В. Миронов

Л.А. Данилова

Мониторинг отпускных цен на сельхозпродукцию и продукцию пищевой и перерабатывающей промышленности

по графику

М.Д. Алифиров

Контрольное обследование условий жизни и воспитания усыновленных детей

в течение

месяца

Е.В. Миронов

О.В. Левенец

Проведение рейдовых мероприятий по выявлению лиц, незаконно занимающихся перевозкой пассажиров и багажа легковыми такси

в течение

месяца

С.Н. Шмаровоз

Проведение антикоррупционной экспертизы проектов постановлений, распоряжений администрации муниципального образования и решений Совета муниципального образования, носящих нормативно-правовой характер, подготовка заключений и предоставление для размещения их на сайте администрации муниципального образования

в течение

месяца

О.А. Катюхина

Е.Ю. Офицерова

Проведение мониторинга интернет - ресурсов на наличие материалов экстремисткой направленности

постоянно

Е.В. Миронов

Е.Н. Рылова

Мониторинг выполнения муниципальной программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства

постоянно

А.Н. Шередекин

Т.В. Трояновская

Мониторинг цен и тарифов на социально-значимые продукты питания

постоянно

А.Н. Шередекин

Т.В. Трояновская

Проведение проверок торговых предприятий района на предмет соблюдения предельно-допустимых цен на социально-значимые продукты питания, предельных торговых надбавок на медикаменты

постоянно

А.Н. Шередекин

Т.В. Трояновская