Нормативно-правовые акты в контрактной системе

22.08.2016 Распоряжение администрации муниципального образования Ленинградский район от 22.08.2016 № 178-р

Об утверждении нормативов обеспечения функций администрации муниципального образования Ленинградский район и подведомственных ей казенных учреждений, применяемых при расчете нормативных затрат и Порядка определения нормативных затрат

Файл:  Загрузить

21.06.2016 Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 21.06.2016 № 530

Файл:  Загрузить

11.02.2016 Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 11.02.2016 № 79

Об определении требований к закупаемым для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Ленинградский район отраслевыми (функциональными) органами администрации муниципального образования Ленинградский район, являющимися главными распорядителями бюджетных средств, и подведомственными им казенными учреждениями и бюджетными учреждениями отдельных видов товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)

Файл:  Загрузить

03.11.2015 Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 03.11.2015 № 844

Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Ленинградский район

Файл:  Загрузить

03.11.2015 Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 03.11.2015 № 843

Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Ленинградский район

1 - 5 из 5
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 30 декабря 2015 года №961  "Об установлении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Ленинградский район, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения"

Федеральный закон Российской Федерации от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 29 января 2014 года №72 "О контрактной системе в сфере закупок  товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального  образования Ленинградский  район"

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 25 февраля 2014 года №217 "О создании контрактной службы администрации муниципального образования Ленинградский район"

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 25 июля 2014 года №918 "Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Ленинградский  район"

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 25 июля 2014 года №919 "О Порядке взаимодействия работников контрактной службы с инициаторами закупок, распределения функций и полномочий работников контрактной службы при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации муниципального образования Ленинградский район"