Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

23.08.2019 31 августа 2013 года — День Всероссийского экологического субботника — "Зеленая Россия"

31 августа 2013 года — День, который объединит  миллионы россиян в желании выразить заботу об экологии. Администрация муниципального образования Ленинградский район информирует о проведении акции «Всероссийский экологический субботник — «Зеленая Россия» в рамках «Года охраны окружающей среды», который состоится 31 августа 2013 года.

День Государственного флага 22.08.2019 День Государственного флага
В Ленинградском районе отметили День Государственного флага РФ. В этом году одному из государственных символов нашей страны исполнилось 350 лет.

Внимание! Отключение электроэнергии! 21.08.2019 Внимание! Отключение электроэнергии!
В связи с проведением плановых ремонтных работ в ст. Ленинградской Ленинградским филиалом компании «Россети Кубань» (ПАО «Кубаньэнерго») 22 августа с 8 до 20 часов будет прекращена подача электроэнергии

Праздник Преображения Господня 21.08.2019 Праздник Преображения Господня
19 августа состоялся ежегодный детский праздник у стен храма Трех Святителей в День Преображения Господня или Яблочного Спаса.

Курсы повышения квалификации для учителей «Основы православной культуры» в ст. Ленинградской 21.08.2019 Курсы повышения квалификации для учителей «Основы православной культуры» в ст. Ленинградской
Кафедра обществоведческих дисциплин и регионоведения проводит внебюджетные очные курсы повышения квалификации по теме: «Педагогическая деятельность по проектированию и реализации предметных областей «Основы православной культуры» и «Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Ночь кино 2019 21.08.2019 Ночь кино 2019
Ежегодная акция «Ночь кино» пройдет в России уже в четвертый раз.

20.08.2019 Постановлением администрации муниципального образования Ленинградский район № 672 от 14 августа 2019 года назначены публичные слушания по поступившим заявлениям:

20.08.2019 Памятка для родителей
Как выбрать качественную школьную форму?

Совещание по обеспечению правопорядка 20.08.2019 Совещание по обеспечению правопорядка
Под председательством исполняющего обязанности главы Ленинградского района Федора Гордиенко прошло постоянно действующее координационное совещание по обеспечению правопорядка на территории Ленинградского района.

Увековечивание памяти защитников Отечества 19.08.2019 Увековечивание памяти защитников Отечества
В России 2020 – ый год объявлен Годом памяти и славы.

День государственного флага 19.08.2019 День государственного флага
22 августа в России отмечается День государственного флага. В этом году российскому триколору исполнится 350 лет.

Кредитный совет 16.08.2019 Кредитный совет
В администрации Ленинградского района провели заседание межведомственного кредитного Совета.

Уважаемые налогоплательщики! 16.08.2019 Уважаемые налогоплательщики!

Федеральная налоговая служба России сообщает, с 1 июня 2019 (ПРИКАЗ от 18 декабря 2018 г. N ММВ-7-21/814@) изменилась форма налоговых уведомлений, которые направляются физическим лицам для оплаты имущественных налогов и налога на доходы физических лиц. Теперь в нее включается информация для перечисления налогов в бюджет, поэтому вместе с уведомлением больше не будут направляться отдельные платежные документы (квитанции по форме ПД).

Формирование комфортной городской среды 14.08.2019 Формирование комфортной городской среды

В рамках нацпроекта по благоустройству общественных территорий продолжается реконструкция Октябрьской площади.

Окунулись в мир туризма 14.08.2019 Окунулись в мир туризма
В детско-юношеской спортивной школе ст. Ленинградской уже не первый год работает отделение спортивного туризма, где школьники на тренировочных занятиях осваивают туристскую технику и успешно применяют ее на соревнованиях муниципального и краевого уровней.

Внимание – сильная жара! 14.08.2019 Внимание – сильная жара!
Сегодня и завтра на территории Ленинградского района ожидается сильная жара.

Проведен конкурс 13.08.2019 Проведен конкурс
В администрации Ленинградского района проведен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста отдела по делам несовершеннолетних.

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» 13.08.2019 Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
В 2018 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Внимание! Отключение электроэнергии! 13.08.2019 Внимание! Отключение электроэнергии!

Краевая акция «Соберем ребёнка в школу!» 13.08.2019 Краевая акция «Соберем ребёнка в школу!»
Ежегодно в августе на территории Ленинградского района проходит Краевая акция «Соберём ребенка в школу!».

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все