Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Свадебный бум в Ленинградском районе 17.01.2019 Свадебный бум в Ленинградском районе
Большинство молодоженов стараются зарегистрировать брак в теплое время года, но в этом году в красивую дату – 19.01.2019 – в Ленинградском районе поженятся 6 влюбленных пар.

Присвоение почетного звания 16.01.2019 Присвоение почетного звания
Звание «Заслуженный работник культуры Кубани» присвоено балетмейстеру Социально-культурного комплекса ст. Ленинградской - Олесе Лысенко.

Выпускница СОШ № 3 станицы Крыловской – победитель краевого конкурса! 16.01.2019 Выпускница СОШ № 3 станицы Крыловской – победитель краевого конкурса!

Вице-губернатор Анна Минькова и заместитель председателя ЗСК Сергей Усенко поздравили журналистов с профессиональным праздником и наградили за их достижения.

Проблема ВИЧ касается каждого… 16.01.2019 Проблема ВИЧ касается каждого…
В школах № 1 и 12 Ленинградского района был проведен семинар по профилактике ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний.

15.01.2019 Стартует краевой конкурс «Сделано на Кубани»

На территории Краснодарского края конкурс в области качества «Сделано на Кубани» проводится в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 декабря 2017 года № 999 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» и приказом департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 28 декабря 2017 года № 207 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани».

15.01.2019 Внимание руководителей предприятий всех форм собственности!!!

Совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества информирует об объявлении конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2019 года.

Расписание богослужений в праздник Крещения Господня 14.01.2019 Расписание богослужений в праздник Крещения Господня
В Ленинградском районе определены места для крещенских купаний: х. Куликовский, ул. Советов, 10, и ст. Новоплатнировская, ул. Жлобы, 53.

Конкурс на замещение вакантной должности 11.01.2019 Конкурс на замещение вакантной должности

Состоялся конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования Ленинградский район.

11.01.2019 О реализации «санкционных» продуктов

10.01.2019 Уважаемые жители Ленинградского района!

С 3 июня 2019 года наш регион полностью переходит на цифровые      технологии. Аналоговое вещание телеканалов, вошедших в состав мультиплексов, будет прекращено. Региональный телеканал «Кубань 24» и телеканалы, не входящие в состав мультиплексов, продолжат аналоговое вещание.

Краснодарский краевой Фонд капитального ремонта МКД подвел итоги года 09.01.2019 Краснодарский краевой Фонд капитального ремонта МКД подвел итоги года
На капитальный ремонт многоквартирных домов в Краснодарском крае в следующем году будет освоено 2 млрд рублей. Все эти деньги собрали собственники жилья, оплачивая взносы на капремонт.

Новорожденные в 2019 году 09.01.2019 Новорожденные в 2019 году
По оперативной информации Ленинградской центральной районной больницы в новогодние праздники, с 1 по 8 января, в районе родилось 4 детей.

Новогодний прием 28.12.2018 Новогодний прием
Глава Ленинградского района Владимир Гукалов провел традиционный новогодний прием, посвященный итогам 2018-ого года.

Глава Ленинградского района встретился с ветеранами 27.12.2018 Глава Ленинградского района встретился с ветеранами
В Ленинградском районе 30 первичных ветеранских организаций, это более 19 тысяч человек. В каждом поселении - свои активисты.

Встреча с участниками конкурса «Лидеры Кубани» 27.12.2018 Встреча с участниками конкурса «Лидеры Кубани»

Глава Ленинградского района Владимир Гукалов встретился с участниками конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!».

26.12.2018 Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

В целях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), а также организаций инфраструктуры поддержки МСП Краснодарского края, являющихся клиентами банков, у которых были отозваны лицензии на осуществление банковских операций, Фонд микрофинансирования Краснодарского края разработал микрозайм по программе «Специальный (Опора)» (далее – микрозайм).

ПРЕСС-РЕЛИЗ 26.12.2018 ПРЕСС-РЕЛИЗ

ПАО «ТНС энерго Кубань» информирует об изменении тарифов за электроэнергию

В Краснодарском крае пройдет девять тысяч новогодних мероприятий 25.12.2018 В Краснодарском крае пройдет девять тысяч новогодних мероприятий

Екатерина БУГАЙ

В каждом районе состоится около 200 предпраздничных акций.

Запах хвои, огоньки на окнах, бумажные снежинки и елка в игрушках.

Первенство по быстрым шахматам 25.12.2018 Первенство по быстрым шахматам
На базе школы № 6 состоялось Первенство Ленинградского района по быстрым шахматам.

Выставка «Новогоднее чудо» 25.12.2018 Выставка «Новогоднее чудо»
В «Ленинградском районном историко-краеведческом музее» открылась выставка «Новогоднее чудо».

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все