Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Темрюке пройдет праздник в честь 75-летия освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков 09.10.2018

Сегодня в Краснодарском крае отмечают юбилейную дату – 75 лет со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Самые масштабные торжества проходят в Темрюкском районе, в музее «Военная горка». Участие в них принимают губернатор Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

Здесь проходит парад и реконструкция событий октября 1943 года. Для жителей и гостей Кубани работают тематические площадки и выставки, полевая кухня, пройдет театрализованный концерт.

Участниками мероприятия стали представители всех муниципальных образований Краснодарского края, ветераны Великой Отечественной войны. Нашу делегацию возглавил глава Ленинградского района Владимир Гукалов.