04:02 20.07.2018

Расширенное заседание коллегии управления образования муниципального образования Ленинградский район 22.12.2017

22 декабря 2017 года на базе МБОУ СОШ № 12 станицы Ленинградской состоялось расширенное заседание коллегии управления образования муниципального образования Ленинградский район.

На коллегии присутствовал глава района В.Н.Гукалов, Е.В.Миронов, заместитель главы района по социальным вопросам, члены коллеги – представители сопредельных структур.

На расширенном заседании начальник управления образования доложил об итогах деятельности управления образования администрации муниципального образования Ленинградский район и муниципальных образовательных организаций по реализации мероприятий публичной декларации в 2017 году и озвучил задачи на 2018 год.

В порядке голосования был представлен проект плана работы управления образования на 2018 год.

В конце мероприятия подведены итоги муниципальных новогодних творческих конкурсов:

муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка»:

В номинации- «Новогодняя игрушка-шар»

- среди общеобразовательных организаций района

1 место заняло муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 имени П.П.Грибачева хутора Куликовского муниципального образования Ленинградский район, директор Галина Витальевна Проценко (работа Остапенко Анастасии);

- среди дошкольных образовательных организаций района 1 место заняло муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 1 станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район, заведующий Людмила Вячеславовна Давыдова (работа Жаркова Федора).

- В номинации- «Новогодняя игрушка-ёлочка»

- среди общеобразовательных организаций района

1 место заняло муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 имени С.П.Медведева станицы Новоплатнировской муниципального образования Ленинградский район, директор Сергей Григорьевич Эпп (работа Рубан Татьяны);

- среди дошкольных образовательных организаций района 1 место заняло муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 5 станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район, заведующий Ольга Викторовна Брусова (работа Пичугиной Киры).

В номинации- «Новогодняя поделка-снеговик»

- среди общеобразовательных организаций района

1 место заняло муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 имени А.А.Каевича поселка Образцового муниципального образования Ленинградский район, директор Елена Анатольевна Пушенко (работа Филлипенко Ивана);

- среди дошкольных образовательных организаций района 1 место заняло муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 1 станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район, заведующий Людмила Вячеславовна Давыдова (работа Яркевич Игоря).

В номинации- «Новогодняя поделка-дерево»

- среди общеобразовательных организаций района

1 место заняло муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 40 имени Т.М.Воробъева станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район, директор Елена Вениаминовна Бауэр (работа Рябовой Елизаветы);

- среди дошкольных образовательных организаций района 1 место заняло муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 3 станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район, заведующий Ирина Евгеньевна Шереметьева (работа Валеева Максима).

В номинации- «Новогодняя открытка»

- среди общеобразовательных организаций района

1 место заняло муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 имени Д.И.Гонтаря хутора Коржи муниципального образования Ленинградский район, директор Светлана Александровна Воробъева (работа Чишко Эмилии);

- среди дошкольных образовательных организаций района 1 место заняло муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 5 станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район, заведующий Ольга Викторовна Брусова (работа Качура Романа).

В номинации- «Новогодняя маскарадная маска»

- среди общеобразовательных организаций района

1 место заняло муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 имени А.Н.Докучая поселка Бичевого муниципального образования Ленинградский район, директор Лариса Шавкатовна Морозова (работа Евтенко Дарьи);

- среди дошкольных образовательных организаций района 1 место заняло муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15 поселка Бичевого муниципального образования Ленинградский район, заведующий Яна Александровна Сумина (работа Колесника Ярослава).

В муниципальном конкурсе новогодних уголков

«Волшебный мир Деда Мороза» победителями признаны:

- среди общеобразовательных организаций района:

1 место заняло муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 имени С.П.Медведева станицы Новоплатнировской муниципального образования Ленинградский район, директор Сергей Григорьевич Эпп.

- среди дошкольных образовательных организаций ДОУ:

1 место заняло муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 8 станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район, заведующий Любовь Григорьевна Масич.

- среди организаций дополнительного образования:

1 место заняло Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Детско-юношеский центр» станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район, директор Лидия Николаевна Нечепоренко.