Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Установка главной новогодней елки 14.12.2018 Установка главной новогодней елки
Новый Год на Кубани может быть и без снега. К этому мы уже давно привыкли. Но без новогодней елки представить один из самых любимых праздников просто невозможно.

Лидеры Кубани 14.12.2018 Лидеры Кубани

Стали известны имена Лидеров Кубани.

Конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» был создан по инициативе губернатора и стартовал в сентябре этого года.

Кадровые перестановки 14.12.2018 Кадровые перестановки
В пос. Бичевый состоялась внеочередная сессия Совета Восточного сельского поселения. Основной вопрос повестки дня – кадровые изменения.

Лучшие волонтеры Кубани 13.12.2018 Лучшие волонтеры Кубани

Сегодня в Краснодаре во дворце спорта «Олимп» состоялась церемония закрытия Года добровольца, участие в которой принял и губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Семинар 13.12.2018 Семинар

На базе школы № 11 имени С.П. Медведева ст. Новоплатнировской прошел краевой семинар-совещание по представлению опыта работы школ с региональным статусом «Казачья образовательная организация».

День Конституции в Ленинградской межпоселенческой библиотеке 12.12.2018 День Конституции в Ленинградской межпоселенческой библиотеке
В Ленинградской межпоселенческой библиотеке состоялось мероприятие, посвященное Дню Конституции – «Главная книга России».

Открытие спортивного зала в гимназии 12.12.2018 Открытие спортивного зала в гимназии

В гимназии состоялось торжественное открытие долгожданного спортивного зала. На празднике присутствовали почетные гости, те, кто претворил в жизнь мечту школьников, родителей и педагогов: строители, представители администрации.

«Папа, мама, я - спортивная семья» 12.12.2018 «Папа, мама, я - спортивная семья»

В честь 25-летия главного государственного праздника – Дня конституции РФ - в спортивном зале Ленинградского социально-педагогического колледжа прошли спортивные состязания «Папа, мама, я – спортивная семья».

День Конституции в Ленинградском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних 12.12.2018 День Конституции в Ленинградском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

В этом году Конституции Российской Федерации исполняется 25 лет.

Общероссийская общественная организация «Всероссийский Совет местного самоуправления» (ВСМС), более десяти лет оказывающая активное содействие укреплению института местного самоуправления, повышению его эффективности, провела 6 декабря 2018 года VI Съезд Организации. Мероприятие приурочено к 25-летию принятия Конституции Российской Федерации – основного закона, закрепившего право граждан России на осуществление местного самоуправления, и 15-летию Федерального закона 131-ФЗ, определившего его основные принципы, а также 25-летию Совета Федерации - Палаты Регионов Российского Парламента, высшего Законодательного органа страны, который законодательно обеспечил развитие системы местного самоуправления.

Презентация книги 11.12.2018 Презентация книги
В центре народной культуры «Казачье подворье» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества.

12 декабря – День Конституции Российской Федерации 11.12.2018 12 декабря – День Конституции Российской Федерации

25 лет назад, 12 декабря 1993 года, состоялся один из самых значимых моментов в истории нашей страны и народа - референдум по принятию новой конституции Российской Федерации, на которой сегодня базируется вся правовая система, основывается законодательная и исполнительная власть.

Конкурс чтецов 11.12.2018 Конкурс чтецов
В Ленинградской межпоселенческой библиотеке прошел конкурс чтецов «Поэт в России – больше, чем поэт…», посвященный творчеству поэтов-юбиляров 2018 года.

«Музыкальная гостиная дома Смысловых» 11.12.2018 «Музыкальная гостиная дома Смысловых»

В культурной жизни Ленинградского района произошло событие, не оставившее равнодушными людей, кому не безразличны прошлое и будущее. Музыкальный зал кинотеатра «Горн» отныне будет носить имя «Гостиная дома Смысловых».

10.12.2018 С 10 декабря с 10 часов 20 минут 2018 года закончен прием документов на выплату субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства

Администрация муниципального образования Ленинградский район информирует население о том, что с 10 декабря с 10 часов 20 минут 2018 года закончен прием документов на выплату субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства.

Международный день инвалидов 07.12.2018 Международный день инвалидов
В центре народной культуры «Казачье подворье» прошел концерт «От сердца к сердцу», посвященный Международному дню инвалидов.

День открытых дверей КубГАУ в Ленинградском районе 07.12.2018 День открытых дверей КубГАУ в Ленинградском районе

В центре народной культуры «Казачье подворье» проведён День открытых дверей КубГАУ в Ленинградском районе, девиз которого традиционен: «КубГАУ - Ленинградский район: вместе планируем профессиональный успех!»

Ярмарка вакансий 07.12.2018 Ярмарка вакансий
В Ленинградском районном историко-краеведческом музее в рамках декады инвалидов «Центр занятости населения Ленинградского района» провел ярмарку вакансий «Служба занятости для инвалидов».

Соревнования по гиревому спорту 07.12.2018 Соревнования по гиревому спорту
С 29 ноября по 1 декабря в городе Калуге прошли традиционные Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Калужской области» и Открытый областной турнир по гиревому спорту «Путь к Олимпу».

Пожарная безопасность 07.12.2018 Пожарная безопасность
При наступлении холодного времени года и отопительного сезона, необходимо принимать меры пожарной безопасности при использовании неисправных нагревательных приборов при отоплении помещений.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все