Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Работа в мобильном режиме 25.09.2018 Работа в мобильном режиме
25 сентября 2018 года состоялся выезд специалистов Ленинградского центра занятости населения в Новоуманское сельское поселение с целью оказания государственных услуг работодателям и жителям сельской местности.

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е 25.09.2018 О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Администрация муниципального образования Ленинградский район объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:

Спортивный зал 25.09.2018 Спортивный зал
Строительство спортивного зала на территории гимназии выходит на финишную прямую. Глава Ленинградского района Владимир Гукалов провел планерное совещание на месте возведения нового объекта.

Шиповка юных 25.09.2018 Шиповка юных

В Сочи прошли Всероссийские соревнования "Шиповка юных". На старт вышли спортсмены в возрастной группе 2005-2006 годов рождения, почти 500 юношей и девушек, из 15 регионов России.

День кубанской семьи 25.09.2018 День кубанской семьи

В Ленинградском комплексном центре социального обслуживания населения специалисты отделения помощи семье и детям и группа наставников в рамках реализации программы «Навстречу друг другу» организовали и провели конкурсно - развлекательную программу «День кубанской семьи».

Районное родительское собрание 25.09.2018 Районное родительское собрание
В актовом зале школе № 1 состоялось заседание районного родительского собрания при главе Ленинградского района Владимира Гукалова.

25.09.2018 Сформирован проект перечня объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 3782 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2019 год

В соответствии с федеральным и краевым налоговым законодательством департаментом имущественных отношений Краснодарского края ежегодно определяется перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налог на имущество исчисляется исходя из кадастровой стоимости: административно-деловые центры и торговые центры (комплексы) и помещения в них, нежилые помещения, назначение которых предусматривает размещение офисов, торговых объектов, объектов общественного питания и бытового обслуживания либо которые фактически используются в целях размещения указанных объектов.

Ремонт дороги в х. Западном 24.09.2018 Ремонт дороги в х. Западном
В хуторе Западном капитально ремонтируют дорогу по улице Речной в рамках программы Краснодарского края, направленной на реконструкцию автомобильных дорог общего пользования местного назначения.

Спартакиада трудящихся 24.09.2018 Спартакиада трудящихся
На центральном стадионе станицы Ленинградской состоялся районный этап Спартакиады трудящихся. Соревнования проводились по трем видам спорта: армспорт, стритбол (женщины) и перетягивания каната.

Ремонт инфекционного отделения 24.09.2018 Ремонт инфекционного отделения
В Ленинградской центральной районной больнице продолжается ремонт инфекционного отделения. Здание было построено 30 лет назад и уже давно нуждалось в реконструкции.

Муниципальный конкурс  «Ученик года - 2018» 24.09.2018 Муниципальный конкурс «Ученик года - 2018»

С 3 сентября по 21 сентября был проведен ежегодный муниципальный конкурс «Ученик года - 2018» среди учащихся 9-11 классов, где конкурсанты проявили свои коммуникативные, креативные, творческие и лидерские качества.

ВИЗИТ СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И   ВСЕЯ РУСИ КИРИЛЛА 24.09.2018 ВИЗИТ СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ КИРИЛЛА

26 сентябряЕго Святейшество Кирилл, Патриарх Московский и всея Руси, совершит Первосвятительский визит в Ейскую епархию.

Антинаркотическая комиссия 21.09.2018 Антинаркотическая комиссия
В администрации Краснодарского края в режиме видеоконференции прошло заседание антинаркотической комиссии под председательством вице-губернатора края Николая Долуды.

Инаугурация главы Ленинградского района 21.09.2018 Инаугурация главы Ленинградского района
21 сентября Владимир Гукалов официально вступил в должность главы Ленинградского района.

Внимание субъектов малого и среднего предпринимательства! 20.09.2018 Внимание субъектов малого и среднего предпринимательства!

28 сентября 2018 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Краснодар, Торгово – промышленная палата Краснодарского края, ул. Трамвайная, д. 2/6, 2 этаж уполномоченным по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае проводится очередная конференция – семинар на тему «Защита прав и законных интересов предпринимателей Краснодарского края при осуществлении контрольно – надзорной деятельности».

20.09.2018 12-16 октября 2018 г. XVIII Международная конференция г. Сочи

При поддержке администрации Краснодарского края с 12 по 16 октября 2018 года запланировано проведение XVIII Международной научно-практической конференции на тему «Аудит, бухгалтерский учет, государственный финансовый контроль (надзор): вызовы, стратегия развития, решения», которая будет проходить в Гранд-отель «Жемчужина» г. Сочи.

Кубок Краснодарского края по городошному спорту 20.09.2018 Кубок Краснодарского края по городошному спорту

Станица Ленинградская в очередной раз приняла Кубок Краснодарского края по городошному спорту.

Новое здание школы № 1 20.09.2018 Новое здание школы № 1
На территории филиала школы № 1 по ул. Кооперации идут работы нулевого цикла строительства нового здания.

«Формирование комфортной городской среды» 20.09.2018 «Формирование комфортной городской среды»
«Формирование комфортной городской среды» – приоритетный проект национального уровня.

Реконструкция котельной 19.09.2018 Реконструкция котельной
Продолжается реконструкция котельной на территории школы № 14 поселка Уманского, где обучаются 123 учащихся. Из районного бюджета на эти цели выделено порядка 2,6 миллионов рублей.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все