13:11 27.05.2020

2020

Участие во Всероссийской акции «Телефон доверия для детей, подростков и их родителей. 10 лет»

В рамках реализации Всероссийской акции «Телефон доверия для детей, подростков и их родителей. 10 лет», приуроченной к Международному дню детского телефона доверия, специалисты отделения помощи семье и детям Ленинградского комплексного центра социального обслуживания населения провели мероприятия, направленные на информирование несовершеннолетних и их родителей о бесплатной службе экстренной психологической помощи при звонке на детский телефон доверия, предупреждение и умение грамотно решать проблемные ситуации. Наиболее интересным для несовершеннолетних и их родителей стал фотомарафон по теме акции. Творческий процесс сплотил членов семьи за интересным занятием, потому что задача специалистов отделения помощи семье и детям не только помогать в трудных ситуациях, но и делиться радостными моментами.

2020

К сведению работодателей муниципального образования Ленинградский район

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации информирует, что Правительством Российской Федерации принято постановление от 15 апреля 2020 г. № 511 «О временном порядке установления степени утраты профессиональной трудоспособности в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и разработки программы реабилитации пострадавшего в результате несчастного случая на производстве и профессионального заболевания» (далее - Временный порядок), которым введен временный, особый режим установления степени утраты профессиональной трудоспособности в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, оформления и выдачи справки о результатах установления степени утраты профессиональной трудоспособности и программы реабилитации пострадавшего в результате несчастного случая на производстве и профессионального заболевания на срок до 1 октября ,2020 г.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все