Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

27.02.2020 «Прямой линии»

«2 марта 2020 года с 17 до 18 часов исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район Ю.Ю.Шулико и его заместители отвечают на вопросы жителей по телефону «Прямой линии»: 73688.

26.02.2020 Уважаемые жители Ленинградского района!

Информируем вас о проведении опроса населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципального образования, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, осуществляющих оказание услуг населению.

21.02.2020 Родительская доблесть! Уважаемые жители муниципального образования Ленинградский район

В целях реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 декабря 2010 года №1200 «Об учреждении медали Краснодарского края «Родительская доблесть» (с изменениями от 6 февраля                    2020 года), на территории Ленинградского района проводится подбор семей, для представления к награждению медалью Краснодарского края «Родительская доблесть».

Вопросы занятости населения обсудили за круглым столом 19.02.2020 Вопросы занятости населения обсудили за круглым столом

Проведение мероприятий, посвященных краевой акции «Служба занятости – защитникам Отечества» уже стало доброй традицией в центре занятости населения Ленинградского района. Исключением не стал и это год. 18 и 19 февраля 2020 год проведено заседание круглого стола по вопросам взаимодействия с работодателями в целях реализации активной политики занятости населения на территории муниципального образования Ленинградский район.

18.02.2020 16 июня 2015 года состоялось открытие государственного казенного учреждения Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края»

Главной задачей краевого учреждения является оказание бесплатной юридической помощи, основанной на таких принципах как:

15 февраля - День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 15.02.2020 15 февраля - День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Память ленинградцев, принимавших участие в локальных конфликтах, почтили и в Ленинградском районе.

14.02.2020 О предоставлении налоговых льгот
Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края напоминает, что в 2019 году по налогу на имущество организаций, в соответствии с частью 4 статьи 3 Закона Краснодарского края от 26 ноября 2013 года № 620-КЗ «О налоге на имущество» организациям, применяющим специальные налоговые режимы, была предоставлена налоговая льгота, которая планируется к продлению в 2020 году.

На развитие рынка газомоторного топлива на Кубани направят 1,7 млрд рублей 13.02.2020 На развитие рынка газомоторного топлива на Кубани направят 1,7 млрд рублей
О поддержке отрасли глава региона рассказал изданию «Коммерсант»

Уважаемые жители Ленинградского района! 13.02.2020 Уважаемые жители Ленинградского района!
Приглашаем вас принять участие в акции памяти, посвященной Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества «И честь, и доблесть, и отвага!».

Совет атаманов Ейского казачьего отдела 13.02.2020 Совет атаманов Ейского казачьего отдела
В ст. Ленинградской прошло заседание расширенного совета атаманов Ейского казачьего отдела

Прием граждан 13.02.2020 Прием граждан
27 февраля в здании администрации Ленинградского района будет проводиться прием граждан с 12-00 до 16-00 часов ГКУ Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края»

Служба занятости – защитникам Отечества 13.02.2020 Служба занятости – защитникам Отечества
Центр занятости населения 20 февраля в 10 часов проводит ярмарку вакансий для граждан, уволенных с военной службы

Уважаемые жители Ленинградского района! 12.02.2020 Уважаемые жители Ленинградского района!

Турнир «Безопасный Интернет - защитим себя от бед» 12.02.2020 Турнир «Безопасный Интернет - защитим себя от бед»
В рамках проведения  мероприятий, приуроченных к Международному Дню безопасного Интернета, который в 2020 году приходится на 11 февраля

Престольный праздник 12.02.2020 Престольный праздник
12 февраля православная церковь празднует память Трёх Святителей, в честь которых более ста лет назад был назван храм в ст. Ленинградской (Уманской).

Прием по личным вопросам 12.02.2020 Прием по личным вопросам
Исполняющий обязанности главы Ленинградского района Юрий Шулико провел личный прием в пос. Первомайском.

Строительство универсального спортивного комплекса 11.02.2020 Строительство универсального спортивного комплекса
Исполняющий обязанности главы Ленинградского района Юрий Шулико провел встречу с представителями подрядной организации, выполняющих строительство универсального спортивного комплекса в ст. Ленинградской.

Агросовет 11.02.2020 Агросовет
В Ленинградском районе состоялся агросовет под председательством исполняющего обязанности главы Юрием Шулико с участием ученых Кубанского государственного аграрного университета.

Выездной прием 11.02.2020 Выездной прием
12 февраля с 9 до 10 часов исполняющий обязанности главы Ленинградского района Юрий Шулико проведет прием граждан по личным вопросам

Наш выбор – наше будущее 10.02.2020 Наш выбор – наше будущее
С 1 февраля по 25 февраля отдел по молодежной политике администрации Ленинградского района проводит интернет-конкурс  "Наш выбор - наше будущее!"

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все