09:12 11.12.2019

Районные советы ветеранов получили 58 новых автомобилей

Районные советы ветеранов получили 58 новых автомобилей 04.12.2019 Сегодня в Краснодаре проходит итоговый пленум краевой общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. В его работе принимают участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, спикер кубанского парламента Юрий Бурлачко, председатель совета ветеранов региона Евгений Шендрик, представители муниципальных образований.
Делегацию Ленинградского района возглавил заместитель главы Юрий Шулико и председатель районного Совета Ветеранов Сергей Васильевич Усенко.
На пленуме Вениамин Кондратьев вручил ключи от 58 новых автомобилей районным, городским и окружным советам ветеранов.
С просьбой обновить устаревший автопарк краевой совет ветеранов обратился к главе региона в этом году. В последний раз новые машины ветеранским организациям вручались 10 лет назад. Транспорт отправится во все муниципалитеты и будет использоваться для нужд местных советов.