Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Продолжается голосование на выборах главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района

Продолжается голосование на выборах главы  Куликовского сельского поселения Ленинградского района 01.12.2019

По предварительным данным участковой избирательной комиссии избирательного участка № 30-34, сегодня осуществляют наблюдение 3 человека, включая 1 общественного наблюдателя, а в составе комиссии работают 4 члена участковой комиссии с правом совещательного голоса.

К настоящему периоду какие-либо жалобы и обращения ни в территориальную избирательную комиссию Ленинградская, ни в участковую избирательную комиссию избирательного участка № 30-34 не поступали.

Приглашаем принять участие в выборах жителей Куликовского сельского поселения Ленинградского района!