17:25 17.11.2019

Администрация муниципального образования Ленинградский район информирует

Администрация муниципального образования Ленинградский район информирует 22.10.2019

Администрация муниципального образования Ленинградский район информирует, что принято постановление администрации муниципального образования Ленинградский район № 890 от 16 октября 2019 года «Об организации работы по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Ленинградского сельского поселения Ленинградского района» и постановление администрации муниципального образования Ленинградский район № 891 от 16 октября 2019 года «Об организации работы по внесению изменений в Правила землепользования и застройки территории Уманского сельского поселения Ленинградского района Краснодарского края». С постановлениями возможно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования Ленинградский район www.adminlenkub.ru в разделе градостроительная деятельность.