10:15 19.10.2019

Аттестация

Аттестация 02.10.2019 Состоялась аттестация муниципальных служащих администрации Ленинградского района. Аттестации подлежало 50 человек. Все муниципальные служащие успешно прошли аттестацию. По итогам аттестационной комиссией вынесены следующие решения:
- 45 муниципальных служащих соответствуют замещаемой должности муниципальной службы;
- 5 муниципальных служащих соответствуют замещаемой должности и рекомендуются к включению в установленном порядке в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в порядке должностного роста.
Также аттестационной комиссией рекомендованы к поощрению за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в работе 12 муниципальных служащих.