10:07 19.10.2019

Новый глава Ленинградского сельского поселения

Новый глава Ленинградского сельского поселения 17.09.2019 Согласно Уставу Ленинградского сельского поселения, депутаты Совета Ленинградского сельского поселения из числа кандидатов, отобранных конкурсной комиссией, тайным голосованием избрали главу Ленинградского сельского поселения. Им стал Иван Скоробогаченко, ранее занимавший должность заместителя главы Ленинградского сельского поселения, курировал вопросы взаимодействия и организации деятельности Совета, кадровые, юридические, социальные вопросы, организацию и проведение мероприятий, документоведение и архив.
В работе сессии приняли участие исполняющий обязанности главы Ленинградского района Федор Гордиенко и председатель ТИК Ленинградская Дмитрий Офицеров.