21:28 14.10.2019

Администрация муниципального образования Ленинградский район информирует

28.08.2019

Администрация муниципального образования Ленинградский район информирует, что принято постановление администрации муниципального образования Ленинградский район № 724 от 28 августа 2019 года «О назначении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района Краснодарского края» и постановление администрации муниципального образования Ленинградский район № 723 от 28 августа 2019 года «О назначении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Новоуманского сельского поселения Ленинградского района Краснодарского края». С постановлениями возможно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования Ленинградский район www.adminlenkub.ru в разделе градостроительная деятельность.