12:54 19.07.2019

Семинар – совещание

Семинар – совещание 12.07.2019 В Новороссийске в региональном семинаре-совещании под председательством заместителя главы администрации Краснодарского края Алексея Копайгородского участие приняли заместители глав районов, курирующие вопросы внутренней политики, и лучшие представители ТОС. В ходе встречи были рассмотрены актуальные вопросы деятельности органов ТОС на территории Краснодарского края. Также состоялось награждение лучших общественников Кубани.
Председателю квартального комитета № 2 ст. Крыловской Елене Заливацкой была вручена благодарность губернатора за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Краснодарского края и активное участие в подготовке и проведению особо значимых мероприятий.