Оценка регулирующего воздействия

Замечания и предложения по проектам  нормативных правовых актов администрации муниципального образования Ленинградский район принимаются управлением экономического развития и информационных технологий администрации муниципального образования Ленинградский район от  участников публичных консультаций (физических и юридических лиц, общественных объединений в сфере предпринимательской и инвестиционной деятельности, а также научно-экспертных организации) в течение 7 календарных дней со дня размещения на официальном сайте проекта нормативного правового акта, подлежащего оценке регулирующего воздействия, по электронной почте ekonomlen@mail.ru или по адресу: 353740, Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 179, каб. № 18.

Рекомендуемая форма предоставления замечаний и предложений – приложение № 2 к Порядку проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, утвержденному постановлением администрации муниципального образования Ленинградский район от 21 октября 2015 года № 813 (размещено: раздел «Оценка регулирующего воздействия», подраздел «Нормативная база»).