11:55 19.10.2017

ЛЕНИНГРАДСКИЙ РАЙОН

от 18.02.2013 г. № 185

станица Ленинградская

В связи с кадровыми и структурными изменениями в организациях, участвующих в предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Ленинградский район,
п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление главы муниципального образования Ленинградский район от 5 февраля 2007 года № 113 «О комиссии администрации муниципального образования Ленинградский район по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности» изменения, изложив приложение № 2 в новой редакции (прилагается).

2. Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 13 апреля 2012 года № 526 «О внесении изменений в постановление главы муниципального образования Ленинградский район от 5 февраля 2007 года № 113 «О комиссии администрации муниципального образования Ленинградский район по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности» признать утратившим силу.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Г.Д.Чудакова.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального образования

Ленинградский район                                                                                     С.В.Гаркуша