04:41 30.11.2020

Версия для слабовидящих

О новом графике вывоза твердых коммунальных отходов по микрорайонам станицы Ленинградской

17.06.2020

О новом графике вывоза твердых коммунальных отходов по микрорайонам станицы Ленинградской

О новом графике вывоза твердых коммунальных отходов

по микрорайонам станицы Ленинградской

 

Во исполнение Федерального закона Российской Федерации «Об отходах производства и потребления» администрацией муниципального образования Ленинградский район в период с 1 июня по 9 июня 2020 г. выполнены мероприятия по установке на улицах станицы Ленинградской 214 контейнерных баков для жителей станицы.

В связи с чем, сбор твердых коммунальных отходов с контейнерных баков, принадлежащих физическим лицам, с 15 июня 2020 г. осуществляется по новому графику:

 

1. Северный микрорайон - первый и третий понедельник месяца

ул. Совхозная

ул. Кущевская

ул. Северная

ул. Курганная

ул. Дружбы

ул. Заречная от ул. Широкая до северо-восточной окраины

ул. Береговая

ул. Карпова

п/к Курганный

п/к Заречный

ул. Красная от ул. Кооперации до северной окраины

п/к Украинский

ул. Районная от р. Сосыка до северной окраины

ул. Пушкина от р. Сосыка до северной окраины

ул. Прогонная от р. Сосыка до северной окраины

ул. Офицерская

ул. 50 лет Победы

ул. Уманская

ул. Ростовская

ул. Восточная

п/к Северный

ул. Староминская от ул. Широкая до п/к Почтовый

п/к Почтовый

ул. Луговая от ул. Широкая до ул. им. 417 Дивизии

ул. Хлеборобов от ул. Широкая до ул. Набережная

п/к Весенний

ул. Кооперации от ул. Широкая до ул. Набережная

ул. Широкая от ул. Кооперации до ул. Дружбы

ул. Шевченко от ул. Кооперации до ул. Дружбы

ул. Крестьянская от ул. Кооперации до ул. Дружбы

п/к Кооперативный

ул. Жлобы от ул. Кооперации до ул. Дружбы

ул. Чернышевского от ул. Кооперации до ул. Хлеборобов

ул. Кузнечная

ул. им. 417 Дивизии от ул. Кооперации до р. Сосыка

ул. Набережная от ул. Кооперации до р. Сосыка

 

2. Ильичевский микрорайон — первый и третий вторник месяца

ул. Кирпичная

ул. Староминская от западной окраины до ул. Широкая

п/к Западный от ул. Громкая до ул. Западная

ул. Заречная от ул. Громкая до ул. Широкая

п/к Заводской от ул. Заводская до ул. Громкая

ул. Кооперации от ул. Заводская до ул. Широкая

ул. Выездная от ул. Заводская до ул. Тихая

ул. Западная от ул. Выездная до ул. Кооперации

ул. Тихая от ул. Выездная до ул. Кооперации

ул. Громкая от ул. Кооперации до западной окраины

п/к Громкий

п/к Тихий

ул. Западная от ул. Кооперации до р. Сосыка

ул. Тихая от ул. Выездная до р. Сосыка

ул. Запорожская от ул. Кооперации до р. Сосыка

ул. Кубанская

ул. Комарова

ул. Широкая от ул. Выгонная до ул. Кооперации

ул. Шевченко от ул. Выгонная до ул. Кооперации

ул. Российская

ул. Выездная от ул. Широкая до ул. Шевченко

ул. Молодежная

ул. Черноморская от ул. Широкая до ул. Шевченко

ул. Выгонная от ул. Широкая до ул. Вокзальная

п/к Базарный

ул. Ленина от п/к Ленинский до ул. Жлобы

п/к Крестьянский

ул. Коммунальная от ул. Шевченко до ул. Вокзальная

ул. Юбилейная от ул. Выгонная до п/к Базарный

п/к Ленинский от ул. Выгонной до п/к Базарный

п/к Раздольный от ул. Выгонная до ул. Коммунальная

ул. Вокзальная от ул. Выгонная до ул. Жлобы

ул. Крестьянская от ул. Кооперации до ул. Вокзальная

ул. Жлобы от ул. Вокзальная до ул. Кооперации

п/к Кирпичный

 

3. Заводской микрорайон — первая и третья среда месяца

ул. Заводская

ул. Ейская

ул. Ленинградская

ул. Комсомольская

ул. Космонавтов

ул. Строителей

ул. Придорожная

ул. Полевая

ул. Кооперативная

п/к Западный от ул. Громкая до западной окраины

ул. Заречная от ул. Громкая до западной окраины

п/к Заводской от ул. Заводская до западной окраины

ул. Кооперации от ул. Комсомольская до ул. Громкая

ул. Выездная от ул. Комсомольская до ул. Широкая

ул. Черноморская от ул. Заводская до ул. Широкая

ул. Выгонная от ул. Заводская до ул. Широкая

ул. Западная от ул. Выгонная до ул. Выездная

ул. Тихая от ул. Выгонная до ул. Выездная

ул. Запорожская от ул. Выездная до ул. Кооперации

ул. Станичная

п/к Юбилейный

ул. Короткая

ул. Светлая

ул. Таманская

п/к Короткий

п/к Южный

ул. Энергетиков

ул. Юбилейная от ул. Выгонная до западной окраины

п/к Ленинский от ул. Раздольная до ул. Выгонная

п/к Раздольный от ул. Раздольная до ул. Выгонная

ул. Вокзальная от ул. Выгонная до западной окраины

п/к Коммунальный

ул. Чкалова

ул. им. 302 Дивизии от ул. Победы до западной окраины

п/к Элеваторный

ул. Арсенальная

ул. Победы от ул. Коммунальная до западной окраины

ул. Насыпная от п/к Элеваторный до ул. Победы

ул. Новая от п/к Элеваторный до ул. Победы

ул. Рабочая

ул. Станционная

ул. Привокзальная

ул. Коммунальная от ул. Вокзальная до ул. Победы

п/к Вокзальный

ул. Выгонная от ул. Вокзальная до ул. им. 302 Дивизии

ул. Раздольная от ул. Выгонная до ул. им. 302 Дивизии

ул. Братская от ул. Выгонная до ул. им. 302 Дивизии

ул. Железнодорожная от ул. Братская до ул. им. 302 Дивизии

ул. Южная

ул. Сенная

п/к Сенной

п/к Железнодорожный

ул. площадь Сенная

 

4. Южный микрорайон — второй и четвертый четверг месяца

ул. Коммунальная от ул. Победы до ул. Пролетарская

ул. Ярмарочная от ул. Пролетарская до ул. Пушкина

ул. Жубрицкого

ул. Коллективная

ул. им. 302 Дивизии от ул.Победы до ул. Пролетарская

ул. Народная от ул. Пролетарская до восточной окраины

п/к Больничный

п/к Арсенальный

п/к Народный от ул. Ярмарочная до ул. Народная

п/к Ярмарочный от ул. Ярмарочная до ул. Народная

ул. Новая от ул. Победы до ул. Грузская

ул. Насыпная от ул. Победы до восточной окраины

ул. Крестьянская от ул. Коммунальная до ул. Насыпная

ул. Чернышевского от ул. Коммунальная до ул. Насыпная

ул. Красная от ул. Коммунальная до ул. Новая

ул. Октябрьская

п/к Насыпный

ул. Пролетарская от ул. Ярмарочная до восточной окраины

ул. Веселая

ул. Грузская

ул. Болотная

п/к Веселый

п/к Пролетарский

ул. Тоннельная

ул. Платнировская площадь

ул. Платнировская

ул. Авиаторов

ул. Пушкина от ул. Жубрицкого до восточной окраины

ул. Прогонная от ул. Жубрицкого до восточной окраины

ул. Кима от ул. Ярмарочная до б. Бабичева

п/к Приозерный

ул. Горького

ул. площадь Платнировская

п/к Платнировский

п/к Тоннельный

п/к Грузской

 

5. Центральный микрорайон — вторая и четвертая пятница месяца

ул. Победы от ул. Коммунальная до ул. Вокзальная

ул. Крестьянская от ул. Коммунальная до ул. Вокзальная

ул. Жлобы от ул. Коммунальная до ул. Вокзальная

ул. Чернышевского от ул. Коммунальная до ул. Кооперации

ул. Красная от ул. Коммунальная до ул. Кооперации

ул. Набережная от ул. Коммунальная до ул. Кооперации

ул. им. 417 Дивизии от ул. Красная до ул. Кооперации

ул. Советов от ул. Жлобы до ул. Районная

ул. Ленина от ул. Жлобы до ул. Районная

ул. Красноармейская

ул. Вокзальная от ул. Жлобы до ул. Красная

ул. Гагарина

ул. Хлеборобов от ул. Набережная до ул. Районная

ул. Кооперации от ул. Набережная до ул. Районная

ул. Школьная от ул. Пролетарская до ул. Пушкина

ул. Казачья от ул. Пролетарская до ул. Пушкина

п/к Казачий

ул. Мира от ул. Украинская до ул. Пушкина

ул. Пролетарская от ул. Ярмарочная до ул. Ленина

п/к Народный от ул. Ярмарочная до ул. Казачья

ул. Энгельса

ул. Украинская

ул. Кима от ул. Ярмарочная до р. Сосыка

ул. Районная от ул. Ленина до р. Сосыка

п/к Первомайский

ул. Пушкина от ул. Ярмарочная до ул. Ленина

п/к Пушкина

 

6. Восточный микрорайон — вторая и четвертая суббота месяца

п/к Заливной

ул. Хлеборобов от ул. Районная до восточной окраины

ул. Кооперации от ул. Районная до восточной окраины

ул. Советов от ул. Районная до восточной окраины

ул. Ленина от ул. Районная до восточной окраины

ул. Школьная от ул. Пушкина до восточной окраины

ул. Казачья от ул. Пушкина до восточной окраины

ул. Мира от ул. Пушкина до восточной окраины

ул. Ярмарочная от ул. Пушкина до восточной окраины

ул. Пушкина от ул. Ленина до р. Сосыка

ул. Прогонная от ул. Жубрицкого до р. Сосыка

ул. Лагерная

ул. Садовая

ул. Терновая

ул. Степная

п/к Степной

ул. Дальняя


Возврат к списку