10:49 22.09.2019

Список граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в соответствии с Федеральным законом от 25.10.2002 года № 125-ФЗ « О жилищных субсидиях, гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей

Список

« О жилищных субсидиях,  гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей»

по категории «Граждане, выехавшие из районо Крайнего Севера и приравненных к ним местностей»

муниципальное образование Ленинградский район

по состоянию на  1.07.2019 года

Ф.И.О. принятого на учет.Состав семьи (ФИО, родственные отношения)

Количест венный состав семьи

Очередность

предоставления  для

категории к которой относится  гражданин  в соответствии со ст.2 Федерального закона "О жилищных субсидиях гражданам , выезжающим из районов Крайнего Севера и  приравненным к ним местностей"

Год постановки на учет

Трофименко Анатолий Владимиро-вич

имеет право не первоочередное получение соцвыплаты

Дорохова Людмила Владимировна

1998

Васюкова Раиса Николаевна

1999

включена в до-полнительный список граждан *

Саушкин Николай  Павлович

включен в до-полнительный список граждан *

Синьгаева Нина Егоровна

.2004

* Граждане, включенные  в дополнительный список граждан, своевременно не прошедших перерегистрацию, могут претендовать на получение государственной поддержки только в случае предоставления учетных документов с момента прохождения последней перерегистрации для подтверждения правомерности нахождения на учете за весь указанный период. В случае не предоставления учетных документов жилищный вопрос таких граждан не рассматривается.

Список

муниципальное образование Ленинградский район

по состоянию на  1.01.2019 года

Ф.И.О. принятого на учет.Состав семьи (ФИО, родственные отношения)