04:30 18.11.2018

Список граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в соответствии с Федеральным законом от 25.10.2002 года № 125-ФЗ « О жилищных субсидиях, гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей

муниципальное образование Ленинградский район

по состоянию на 1.01.2018 года

Ф.И.О. принятого на учет.Состав семьи (ФИО, родственные отношения)

Количест венный состав семьи

Очередность

предоставления для

категории к которой относится гражданин в соответствии со ст.2 Федерального закона "О жилищных субсидиях гражданам , выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненным к ним местностей"

Год постановки на учет

Дорохова Людмила Владимировна

03.12.1998

Васюкова Раиса Николаевна

18.03.1999

включена в до-полнительный список граждан, своевременно не прошедших пере-регистрацию *

Саушкин Николай Павлович

20.02.2001

включен в до-полнительный список граждан, своевременно не прошедших пере-регистрацию *

Синьгаева Нина Егоровна

04.03.2004

* Граждане, включенные в дополнительный список граждан, своевременно не прошедших перерегистрацию, могут претендовать на получение государственной поддержки только в случае предоставления учетных документов с момента прохождения последней перерегистрации для подтверждения правомерности нахождения на учете за весь указанный период. В случае не предоставления учетных документов жилищный вопрос таких граждан не рассматривается.